Матчи

Ближайшие
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
22 Сентября 2017, Пт
Неделя 4
Ирбис
Казань
#125
17:00
Пт, 22.09.2017
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Красная Армия
Москва
#130
17:00
Пт, 22.09.2017
Москва
Тайфун
Приморский край
Чайка
Нижний Новгород
#131
17:00
Пт, 22.09.2017
Нижний Новгород
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#126
18:30
Пт, 22.09.2017
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
СКА-1946
Санкт-Петербург
#127
19:00
Пт, 22.09.2017
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
МХК Динамо М
Москва
#129
19:00
Пт, 22.09.2017
Балашиха
Амурские Тигры
Хабаровск
Атланты
Московская область
#132
19:00
Пт, 22.09.2017
Мытищи
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Крылья Советов
Москва
#128
19:30
Пт, 22.09.2017
Москва
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
23 Сентября 2017, Сб
Неделя 4
Ирбис
Казань
#133
13:00
Сб, 23.09.2017
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#134
13:00
Сб, 23.09.2017
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
СКА-1946
Санкт-Петербург
#135
13:00
Сб, 23.09.2017
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
Крылья Советов
Москва
#136
13:00
Сб, 23.09.2017
Москва
ХК Рига
Рига
МХК Динамо М
Москва
#137
13:00
Сб, 23.09.2017
Балашиха
Амурские Тигры
Хабаровск
Красная Армия
Москва
#138
13:00
Сб, 23.09.2017
Москва
Тайфун
Приморский край
Атланты
Московская область
#139
13:00
Сб, 23.09.2017
Мытищи
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
24 Сентября 2017, Вс
Неделя 4
ХК Капитан
Ступино
#141
13:00
Вс, 24.09.2017
Ступино
Русские Витязи
Чехов
Чайка
Нижний Новгород
#142
13:00
Вс, 24.09.2017
Нижний Новгород
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
25 Сентября 2017, Пн
Неделя 5
Снежные Барсы
Астана
#140
11:00
Пн, 25.09.2017
Астана
Омские Ястребы
Омская область
Стальные Лисы
Магнитогорск
#143
15:00
Пн, 25.09.2017
Магнитогорск
Реактор
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
#144
16:30
Пн, 25.09.2017
Екатеринбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#145
18:30
Пн, 25.09.2017
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
СКА-1946
Санкт-Петербург
#146
19:00
Пн, 25.09.2017
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
ХК Капитан
Ступино
#147
19:00
Пн, 25.09.2017
Ступино
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2017, Вт
Неделя 5
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#164
13:00
Вт, 26.09.2017
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#152
15:30
Вт, 26.09.2017
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
Снежные Барсы
Астана
#151
16:00
Вт, 26.09.2017
Астана
Омские Ястребы
Омская область
Толпар
Уфа
#150
16:30
Вт, 26.09.2017
Уфа
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
#148
17:00
Вт, 26.09.2017
Оренбург
Спутник Ал
Альметьевск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#149
17:00
Вт, 26.09.2017
Ханты-Мансийск
Ирбис
Казань
МХК Спартак
Москва
#153
17:00
Вт, 26.09.2017
Москва
ХК Рига
Рига
Красная Армия
Москва
#155
17:00
Вт, 26.09.2017
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
Чайка
Нижний Новгород
#156
17:00
Вт, 26.09.2017
Нижний Новгород
Куньлунь РС Юниор
Пекин
МХК Динамо М
Москва
#154
19:00
Вт, 26.09.2017
Балашиха
Тайфун
Приморский край
Атланты
Московская область
#157
19:00
Вт, 26.09.2017
Мытищи
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2017, Ср
Неделя 5
Тюменский Легион
Тюмень
#160
11:00
Ср, 27.09.2017
Тюмень
Ладья
Тольятти
Стальные Лисы
Магнитогорск
#158
15:00
Ср, 27.09.2017
Магнитогорск
Реактор
Нижнекамск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#163
15:30
Ср, 27.09.2017
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
Авто
Екатеринбург
#161
16:30
Ср, 27.09.2017
Екатеринбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Толпар
Уфа
#162
16:30
Ср, 27.09.2017
Уфа
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
#159
17:00
Ср, 27.09.2017
Оренбург
Спутник Ал
Альметьевск
МХК Спартак
Москва
#166
17:00
Ср, 27.09.2017
Москва
ХК Рига
Рига
Красная Армия
Москва
#168
17:00
Ср, 27.09.2017
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
Чайка
Нижний Новгород
#169
17:00
Ср, 27.09.2017
Нижний Новгород
Куньлунь РС Юниор
Пекин
СКА-1946
Санкт-Петербург
#165
19:00
Ср, 27.09.2017
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
МХК Динамо М
Москва
#167
19:00
Ср, 27.09.2017
Балашиха
Тайфун
Приморский край
Атланты
Московская область
#170
19:00
Ср, 27.09.2017
Мытищи
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
28 Сентября 2017, Чт
Неделя 5
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#171
17:00
Чт, 28.09.2017
Ханты-Мансийск
Ирбис
Казань
Тюменский Легион
Тюмень
#172
17:00
Чт, 28.09.2017
Тюмень
Ладья
Тольятти
Регулярный чемпионат
29 Сентября 2017, Пт
Неделя 5
Стальные Лисы
Магнитогорск
#179
15:00
Пт, 29.09.2017
Магнитогорск
Спутник Ал
Альметьевск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#173
15:30
Пт, 29.09.2017
Усть-Каменогорск
Омские Ястребы
Омская область
Регулярный чемпионат
30 Сентября 2017, Сб
Неделя 5
Стальные Лисы
Магнитогорск
#174
11:00
Сб, 30.09.2017
Магнитогорск
Спутник Ал
Альметьевск
Авто
Екатеринбург
#176
11:00
Сб, 30.09.2017
Екатеринбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Толпар
Уфа
#177
11:00
Сб, 30.09.2017
Уфа
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#178
14:00
Сб, 30.09.2017
Усть-Каменогорск
Омские Ястребы
Омская область
Снежные Барсы
Астана
#195
14:00
Сб, 30.09.2017
Астана
Белые Медведи
Челябинск
Сарматы
Оренбург
#175
15:00
Сб, 30.09.2017
Оренбург
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
01 Октября 2017, Вс
Неделя 5
Амурские Тигры
Хабаровск
#188
06:00
Вс, 01.10.2017
Хабаровск
Крылья Советов
Москва
Тайфун
Приморский край
#189
08:00
Вс, 01.10.2017
Уссурийск
МХК Спартак
Москва
Авто
Екатеринбург
#183
11:00
Вс, 01.10.2017
Екатеринбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Толпар
Уфа
#184
11:00
Вс, 01.10.2017
Уфа
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
ХК Капитан
Ступино
#186
13:00
Вс, 01.10.2017
Ступино
МХК Динамо М
Москва
Русские Витязи
Чехов
#187
13:00
Вс, 01.10.2017
Чехов
Красная Армия
Москва
ХК Рига
Рига
#190
13:00
Вс, 01.10.2017
Пиньки
СКА-1946
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
#192
13:00
Вс, 01.10.2017
Ярославль
Атланты
Московская область
Снежные Барсы
Астана
#185
14:00
Вс, 01.10.2017
Астана
Белые Медведи
Челябинск
Сарматы
Оренбург
#180
15:00
Вс, 01.10.2017
Оренбург
Реактор
Нижнекамск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#181
15:00
Вс, 01.10.2017
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
#182
15:00
Вс, 01.10.2017
Тюмень
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
02 Октября 2017, Пн
Неделя 6
Амурские Тигры
Хабаровск
#197
12:00
Пн, 02.10.2017
Хабаровск
Крылья Советов
Москва
Тайфун
Приморский край
#198
12:00
Пн, 02.10.2017
Уссурийск
МХК Спартак
Москва
Алмаз
Череповец
#191
14:00
Пн, 02.10.2017
Череповец
Чайка
Нижний Новгород
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#193
17:00
Пн, 02.10.2017
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
#194
17:00
Пн, 02.10.2017
Тюмень
Ирбис
Казань
Локо
Ярославль
#202
18:00
Пн, 02.10.2017
Ярославль
Атланты
Московская область
ХК Рига
Рига
#199
18:30
Пн, 02.10.2017
Пиньки
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
#196
19:00
Пн, 02.10.2017
Ступино
МХК Динамо М
Москва
Регулярный чемпионат
03 Октября 2017, Вт
Неделя 6
Русские Витязи
Чехов
#201
13:00
Вт, 03.10.2017
Чехов
Красная Армия
Москва
Алмаз
Череповец
#200
14:00
Вт, 03.10.2017
Череповец
Чайка
Нижний Новгород
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#203
18:30
Вт, 03.10.2017
Санкт-Петербург
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
04 Октября 2017, Ср
Неделя 6
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#204
18:30
Ср, 04.10.2017
Санкт-Петербург
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
05 Октября 2017, Чт
Неделя 6
Амурские Тигры
Хабаровск
#209
12:00
Чт, 05.10.2017
Хабаровск
МХК Спартак
Москва
Тайфун
Приморский край
#210
12:00
Чт, 05.10.2017
Уссурийск
Крылья Советов
Москва
Русские Витязи
Чехов
#208
13:00
Чт, 05.10.2017
Чехов
МХК Динамо М
Москва
Ирбис
Казань
#205
17:00
Чт, 05.10.2017
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
#206
17:30
Чт, 05.10.2017
Тольятти
Сарматы
Оренбург
Локо
Ярославль
#213
18:00
Чт, 05.10.2017
Ярославль
Чайка
Нижний Новгород
ХК Рига
Рига
#211
18:30
Чт, 05.10.2017
Пиньки
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
#207
19:00
Чт, 05.10.2017
Ступино
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
06 Октября 2017, Пт
Неделя 6
Толпар
Уфа
#214
11:00
Пт, 06.10.2017
Уфа
Авто
Екатеринбург
Тайфун
Приморский край
#220
12:00
Пт, 06.10.2017
Уссурийск
Крылья Советов
Москва
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#215
14:30
Пт, 06.10.2017
Новосибирск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#216
14:30
Пт, 06.10.2017
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
Ирбис
Казань
#217
17:00
Пт, 06.10.2017
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
#218
17:30
Пт, 06.10.2017
Тольятти
Сарматы
Оренбург
Локо
Ярославль
#223
18:00
Пт, 06.10.2017
Ярославль
Чайка
Нижний Новгород
ХК Рига
Рига
#221
18:30
Пт, 06.10.2017
Пиньки
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
#219
19:00
Пт, 06.10.2017
Ступино
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
07 Октября 2017, Сб
Неделя 6
Амурские Тигры
Хабаровск
#230
06:00
Сб, 07.10.2017
Хабаровск
МХК Спартак
Москва
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#225
09:00
Сб, 07.10.2017
Новосибирск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#226
09:00
Сб, 07.10.2017
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
Толпар
Уфа
#224
11:00
Сб, 07.10.2017
Уфа
Авто
Екатеринбург
Реактор
Нижнекамск
#227
13:00
Сб, 07.10.2017
Нижнекамск
Снежные Барсы
Астана
Спутник Ал
Альметьевск
#228
13:00
Сб, 07.10.2017
Альметьевск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Русские Витязи
Чехов
#229
13:00
Сб, 07.10.2017
Чехов
МХК Динамо М
Москва
Регулярный чемпионат
08 Октября 2017, Вс
Неделя 6
Омские Ястребы
Омская область
#233
10:00
Вс, 08.10.2017
Омск
Белые Медведи
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
#231
13:00
Вс, 08.10.2017
Нижнекамск
Снежные Барсы
Астана
Спутник Ал
Альметьевск
#232
13:00
Вс, 08.10.2017
Альметьевск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
09 Октября 2017, Пн
Неделя 7
Омские Ястребы
Омская область
#236
14:00
Пн, 09.10.2017
Омск
Белые Медведи
Челябинск
Ирбис
Казань
#234
17:00
Пн, 09.10.2017
Казань
Сарматы
Оренбург
Ладья
Тольятти
#235
17:30
Пн, 09.10.2017
Тольятти
Стальные Лисы
Магнитогорск
Регулярный чемпионат
10 Октября 2017, Вт
Неделя 7
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#246
14:00
Вт, 10.10.2017
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#237
14:30
Вт, 10.10.2017
Новосибирск
Тюменский Легион
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#238
14:30
Вт, 10.10.2017
Новокузнецк
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ирбис
Казань
#239
17:00
Вт, 10.10.2017
Казань
Сарматы
Оренбург
МХК Спартак
Москва
#244
17:00
Вт, 10.10.2017
Москва
ХК Капитан
Ступино
Ладья
Тольятти
#240
17:30
Вт, 10.10.2017
Тольятти
Стальные Лисы
Магнитогорск
Реактор
Нижнекамск
#241
18:00
Вт, 10.10.2017
Нижнекамск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#242
18:30
Вт, 10.10.2017
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#243
19:00
Вт, 10.10.2017
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#247
19:00
Вт, 10.10.2017
Рига
Локо
Ярославль
Атланты
Московская область
#248
19:00
Вт, 10.10.2017
Мытищи
ХК Рига
Рига
Крылья Советов
Москва
#245
19:30
Вт, 10.10.2017
Москва
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
11 Октября 2017, Ср
Неделя 7
Реактор
Нижнекамск
#251
13:00
Ср, 11.10.2017
Нижнекамск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#257
14:00
Ср, 11.10.2017
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#249
14:30
Ср, 11.10.2017
Новосибирск
Тюменский Легион
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#250
14:30
Ср, 11.10.2017
Новокузнецк
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
МХК Спартак
Москва
#255
15:30
Ср, 11.10.2017
Москва
ХК Капитан
Ступино
Спутник Ал
Альметьевск
#252
17:00
Ср, 11.10.2017
Альметьевск
Снежные Барсы
Астана
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#253
18:30
Ср, 11.10.2017
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#254
19:00
Ср, 11.10.2017
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#258
19:00
Ср, 11.10.2017
Рига
Локо
Ярославль
Атланты
Московская область
#259
19:00
Ср, 11.10.2017
Мытищи
ХК Рига
Рига
Крылья Советов
Москва
#256
19:30
Ср, 11.10.2017
Москва
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
12 Октября 2017, Чт
Неделя 7
Спутник Ал
Альметьевск
#260
17:00
Чт, 12.10.2017
Альметьевск
Снежные Барсы
Астана
Красная Армия
Москва
#261
17:00
Чт, 12.10.2017
Москва
МХК Динамо М
Москва
Регулярный чемпионат
13 Октября 2017, Пт
Неделя 7
Красная Армия
Москва
#264
17:00
Пт, 13.10.2017
Москва
МХК Динамо М
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#262
18:30
Пт, 13.10.2017
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
СКА-1946
Санкт-Петербург
#263
19:00
Пт, 13.10.2017
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
14 Октября 2017, Сб
Неделя 7
МХК Спартак
Москва
#265
13:00
Сб, 14.10.2017
Москва
Русские Витязи
Чехов
Крылья Советов
Москва
#266
13:00
Сб, 14.10.2017
Москва
ХК Капитан
Ступино
Чайка
Нижний Новгород
#269
13:00
Сб, 14.10.2017
Нижний Новгород
ХК Рига
Рига
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#268
13:15
Сб, 14.10.2017
Рига
Алмаз
Череповец
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#267
14:00
Сб, 14.10.2017
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
15 Октября 2017, Вс
Неделя 7
Омские Ястребы
Омская область
#274
10:00
Вс, 15.10.2017
Омск
Реактор
Нижнекамск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#270
11:00
Вс, 15.10.2017
Магнитогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Белые Медведи
Челябинск
#275
12:00
Вс, 15.10.2017
Челябинск
Спутник Ал
Альметьевск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#278
13:00
Вс, 15.10.2017
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
СКА-1946
Санкт-Петербург
#279
13:00
Вс, 15.10.2017
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Спартак
Москва
#280
13:00
Вс, 15.10.2017
Москва
Русские Витязи
Чехов
Крылья Советов
Москва
#281
13:00
Вс, 15.10.2017
Москва
ХК Капитан
Ступино
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#283
13:00
Вс, 15.10.2017
Рига
Алмаз
Череповец
Чайка
Нижний Новгород
#284
13:00
Вс, 15.10.2017
Нижний Новгород
ХК Рига
Рига
Снежные Барсы
Астана
#276
14:00
Вс, 15.10.2017
Астана
Ирбис
Казань
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#277
14:00
Вс, 15.10.2017
Усть-Каменогорск
Ладья
Тольятти
Сарматы
Оренбург
#271
15:00
Вс, 15.10.2017
Оренбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#272
15:00
Вс, 15.10.2017
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
#273
15:00
Вс, 15.10.2017
Тюмень
Толпар
Уфа
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#282
17:00
Вс, 15.10.2017
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
16 Октября 2017, Пн
Неделя 8
Тюменский Легион
Тюмень
#286
11:00
Пн, 16.10.2017
Тюмень
Толпар
Уфа
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#287
11:00
Пн, 16.10.2017
Усть-Каменогорск
Ладья
Тольятти
Сарматы
Оренбург
#285
17:00
Пн, 16.10.2017
Оренбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Регулярный чемпионат
17 Октября 2017, Вт
Неделя 8
Омские Ястребы
Омская область
#290
14:00
Вт, 17.10.2017
Омск
Реактор
Нижнекамск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#288
15:00
Вт, 17.10.2017
Магнитогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Белые Медведи
Челябинск
#291
16:00
Вт, 17.10.2017
Челябинск
Спутник Ал
Альметьевск
Снежные Барсы
Астана
#292
16:00
Вт, 17.10.2017
Астана
Ирбис
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#289
17:00
Вт, 17.10.2017
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
18 Октября 2017, Ср
Неделя 8
Амурские Тигры
Хабаровск
#297
12:00
Ср, 18.10.2017
Хабаровск
Чайка
Нижний Новгород
Тайфун
Приморский край
#298
12:00
Ср, 18.10.2017
Уссурийск
Атланты
Московская область
Красная Армия
Москва
#294
17:00
Ср, 18.10.2017
Москва
Крылья Советов
Москва
Русские Витязи
Чехов
#296
17:00
Ср, 18.10.2017
Чехов
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
#299
18:30
Ср, 18.10.2017
Пиньки
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Алмаз
Череповец
#300
18:30
Ср, 18.10.2017
Череповец
Локо
Ярославль
МХК Динамо М
Москва
#293
19:00
Ср, 18.10.2017
Балашиха
МХК Спартак
Москва
ХК Капитан
Ступино
#295
19:00
Ср, 18.10.2017
Ступино
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
19 Октября 2017, Чт
Неделя 8
Амурские Тигры
Хабаровск
#309
12:00
Чт, 19.10.2017
Хабаровск
Чайка
Нижний Новгород
Тайфун
Приморский край
#310
12:00
Чт, 19.10.2017
Уссурийск
Атланты
Московская область
Стальные Лисы
Магнитогорск
#301
15:00
Чт, 19.10.2017
Магнитогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Снежные Барсы
Астана
#304
16:00
Чт, 19.10.2017
Астана
Ладья
Тольятти
Сарматы
Оренбург
#302
17:00
Чт, 19.10.2017
Оренбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#303
17:00
Чт, 19.10.2017
Ханты-Мансийск
Толпар
Уфа
Красная Армия
Москва
#306
17:00
Чт, 19.10.2017
Москва
Крылья Советов
Москва
Русские Витязи
Чехов
#308
17:00
Чт, 19.10.2017
Чехов
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
#311
18:30
Чт, 19.10.2017
Пиньки
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Алмаз
Череповец
#312
18:30
Чт, 19.10.2017
Череповец
Локо
Ярославль
МХК Динамо М
Москва
#305
19:00
Чт, 19.10.2017
Балашиха
МХК Спартак
Москва
ХК Капитан
Ступино
#307
19:00
Чт, 19.10.2017
Ступино
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
20 Октября 2017, Пт
Неделя 8
Тюменский Легион
Тюмень
#316
11:00
Пт, 20.10.2017
Тюмень
Авто
Екатеринбург
Омские Ястребы
Омская область
#317
14:00
Пт, 20.10.2017
Омск
Спутник Ал
Альметьевск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#313
15:00
Пт, 20.10.2017
Магнитогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#320
15:30
Пт, 20.10.2017
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
Белые Медведи
Челябинск
#318
16:00
Пт, 20.10.2017
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
Снежные Барсы
Астана
#319
16:00
Пт, 20.10.2017
Астана
Ладья
Тольятти
Сарматы
Оренбург
#314
17:00
Пт, 20.10.2017
Оренбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#315
17:00
Пт, 20.10.2017
Ханты-Мансийск
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
21 Октября 2017, Сб
Неделя 8
Омские Ястребы
Омская область
#322
10:00
Сб, 21.10.2017
Омск
Спутник Ал
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
#323
12:00
Сб, 21.10.2017
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#324
14:00
Сб, 21.10.2017
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
Тюменский Легион
Тюмень
#321
15:00
Сб, 21.10.2017
Тюмень
Авто
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
22 Октября 2017, Вс
Неделя 8
Амурские Тигры
Хабаровск
#329
06:00
Вс, 22.10.2017
Хабаровск
Атланты
Московская область
Тайфун
Приморский край
#330
08:00
Вс, 22.10.2017
Уссурийск
Чайка
Нижний Новгород
МХК Динамо М
Москва
#325
13:00
Вс, 22.10.2017
Балашиха
Крылья Советов
Москва
Красная Армия
Москва
#326
13:00
Вс, 22.10.2017
Москва
МХК Спартак
Москва
ХК Капитан
Ступино
#327
13:00
Вс, 22.10.2017
Ступино
СКА-1946
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
#328
13:00
Вс, 22.10.2017
Чехов
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
#331
13:00
Вс, 22.10.2017
Пиньки
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
#332
13:00
Вс, 22.10.2017
Ярославль
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
23 Октября 2017, Пн
Неделя 9
Амурские Тигры
Хабаровск
#335
12:00
Пн, 23.10.2017
Хабаровск
Атланты
Московская область
Тайфун
Приморский край
#336
12:00
Пн, 23.10.2017
Уссурийск
Чайка
Нижний Новгород
Локо
Ярославль
#338
18:00
Пн, 23.10.2017
Ярославль
Куньлунь РС Юниор
Пекин
ХК Рига
Рига
#337
18:30
Пн, 23.10.2017
Пиньки
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
#333
19:00
Пн, 23.10.2017
Балашиха
Крылья Советов
Москва
ХК Капитан
Ступино
#334
19:00
Пн, 23.10.2017
Ступино
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
24 Октября 2017, Вт
Неделя 9
Красная Армия
Москва
#339
14:00
Вт, 24.10.2017
Москва
МХК Спартак
Москва
Русские Витязи
Чехов
#340
17:00
Вт, 24.10.2017
Чехов
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
25 Октября 2017, Ср
Неделя 9
Авто
Екатеринбург
#341
16:30
Ср, 25.10.2017
Екатеринбург
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ирбис
Казань
#342
17:00
Ср, 25.10.2017
Казань
Омские Ястребы
Омская область
Ладья
Тольятти
#343
17:30
Ср, 25.10.2017
Тольятти
Белые Медведи
Челябинск
Регулярный чемпионат
26 Октября 2017, Чт
Неделя 9
Авто
Екатеринбург
#344
16:30
Чт, 26.10.2017
Екатеринбург
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ирбис
Казань
#345
17:00
Чт, 26.10.2017
Казань
Омские Ястребы
Омская область
Ладья
Тольятти
#346
17:30
Чт, 26.10.2017
Тольятти
Белые Медведи
Челябинск
Алмаз
Череповец
#347
18:30
Чт, 26.10.2017
Череповец
ХК Рига
Рига
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#348
18:30
Чт, 26.10.2017
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#349
19:00
Чт, 26.10.2017
Рига
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
27 Октября 2017, Пт
Неделя 9
Алмаз
Череповец
#356
13:00
Пт, 27.10.2017
Череповец
ХК Рига
Рига
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#357
14:00
Пт, 27.10.2017
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
Толпар
Уфа
#352
16:30
Пт, 27.10.2017
Уфа
Сарматы
Оренбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#351
17:00
Пт, 27.10.2017
Ханты-Мансийск
Тюменский Легион
Тюмень
Реактор
Нижнекамск
#353
18:00
Пт, 27.10.2017
Нижнекамск
Спутник Ал
Альметьевск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#354
18:30
Пт, 27.10.2017
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#355
19:00
Пт, 27.10.2017
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#358
19:00
Пт, 27.10.2017
Рига
Тайфун
Приморский край
Атланты
Московская область
#359
19:00
Пт, 27.10.2017
Мытищи
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
28 Октября 2017, Сб
Неделя 9
Толпар
Уфа
#361
11:00
Сб, 28.10.2017
Уфа
Сарматы
Оренбург
Ирбис
Казань
#362
13:00
Сб, 28.10.2017
Казань
Белые Медведи
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
#363
13:00
Сб, 28.10.2017
Нижнекамск
Спутник Ал
Альметьевск
МХК Спартак
Москва
#364
13:00
Сб, 28.10.2017
Москва
Крылья Советов
Москва
Атланты
Московская область
#366
13:00
Сб, 28.10.2017
Мытищи
Русские Витязи
Чехов
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#360
15:00
Сб, 28.10.2017
Ханты-Мансийск
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
29 Октября 2017, Вс
Неделя 9
Ирбис
Казань
#367
13:00
Вс, 29.10.2017
Казань
Белые Медведи
Челябинск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#369
13:00
Вс, 29.10.2017
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#370
13:00
Вс, 29.10.2017
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
МХК Спартак
Москва
#371
13:00
Вс, 29.10.2017
Москва
Крылья Советов
Москва
Локо
Ярославль
#372
13:00
Вс, 29.10.2017
Ярославль
ХК Рига
Рига
Ладья
Тольятти
#368
16:00
Вс, 29.10.2017
Тольятти
Омские Ястребы
Омская область
Регулярный чемпионат
30 Октября 2017, Пн
Неделя 10
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#375
14:30
Пн, 30.10.2017
Новосибирск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#376
14:30
Пн, 30.10.2017
Новокузнецк
Снежные Барсы
Астана
Авто
Екатеринбург
#373
16:30
Пн, 30.10.2017
Екатеринбург
Сарматы
Оренбург
Толпар
Уфа
#374
16:30
Пн, 30.10.2017
Уфа
Стальные Лисы
Магнитогорск
Чайка
Нижний Новгород
#381
17:00
Пн, 30.10.2017
Нижний Новгород
Русские Витязи
Чехов
Ладья
Тольятти
#377
17:30
Пн, 30.10.2017
Тольятти
Омские Ястребы
Омская область
Локо
Ярославль
#378
18:00
Пн, 30.10.2017
Ярославль
ХК Рига
Рига
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#379
18:30
Пн, 30.10.2017
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
Атланты
Московская область
#382
19:00
Пн, 30.10.2017
Мытищи
ХК Капитан
Ступино
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#380
20:00
Пн, 30.10.2017
Рига
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
31 Октября 2017, Вт
Неделя 10
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#388
14:00
Вт, 31.10.2017
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#384
14:30
Вт, 31.10.2017
Новосибирск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#385
14:30
Вт, 31.10.2017
Новокузнецк
Снежные Барсы
Астана
Толпар
Уфа
#383
16:30
Вт, 31.10.2017
Уфа
Стальные Лисы
Магнитогорск
Чайка
Нижний Новгород
#389
17:00
Вт, 31.10.2017
Нижний Новгород
Русские Витязи
Чехов
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#386
18:30
Вт, 31.10.2017
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#387
19:00
Вт, 31.10.2017
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
Атланты
Московская область
#390
19:00
Вт, 31.10.2017
Мытищи
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
01 Ноября 2017, Ср
Неделя 10
СКА-1946
Санкт-Петербург
#393
13:00
Ср, 01.11.2017
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
Авто
Екатеринбург
#391
16:30
Ср, 01.11.2017
Екатеринбург
Сарматы
Оренбург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#392
18:30
Ср, 01.11.2017
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#394
20:00
Ср, 01.11.2017
Рига
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
04 Ноября 2017, Сб
Неделя 10
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#395
14:00
Сб, 04.11.2017
Усть-Каменогорск
Снежные Барсы
Астана
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#396
14:15
Сб, 04.11.2017
Рига
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
05 Ноября 2017, Вс
Неделя 10
Алмаз
Череповец
#212
14:00
Вс, 05.11.2017
Череповец
Атланты
Московская область
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#397
14:00
Вс, 05.11.2017
Усть-Каменогорск
Снежные Барсы
Астана
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#398
14:00
Вс, 05.11.2017
Рига
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
06 Ноября 2017, Пн
Неделя 11
Алмаз
Череповец
#222
13:00
Пн, 06.11.2017
Череповец
Атланты
Московская область
Регулярный чемпионат
07 Ноября 2017, Вт
Неделя 11
Чайка
Нижний Новгород
#350
17:00
Вт, 07.11.2017
Нижний Новгород
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
08 Ноября 2017, Ср
Неделя 11
Снежные Барсы
Астана
#399
16:00
Ср, 08.11.2017
Астана
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Чайка
Нижний Новгород
#365
17:00
Ср, 08.11.2017
Нижний Новгород
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
09 Ноября 2017, Чт
Неделя 11
Снежные Барсы
Астана
#400
16:00
Чт, 09.11.2017
Астана
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
11 Ноября 2017, Сб
Неделя 11
Амурские Тигры
Хабаровск
#401
06:00
Сб, 11.11.2017
Хабаровск
Алмаз
Череповец
Тайфун
Приморский край
#402
08:00
Сб, 11.11.2017
Уссурийск
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
12 Ноября 2017, Вс
Неделя 11
Амурские Тигры
Хабаровск
#416
06:00
Вс, 12.11.2017
Хабаровск
Алмаз
Череповец
Тайфун
Приморский край
#417
08:00
Вс, 12.11.2017
Уссурийск
Локо
Ярославль
Омские Ястребы
Омская область
#407
10:00
Вс, 12.11.2017
Омск
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#403
11:00
Вс, 12.11.2017
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Белые Медведи
Челябинск
#408
12:00
Вс, 12.11.2017
Челябинск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
#405
13:00
Вс, 12.11.2017
Нижнекамск
Ирбис
Казань
Спутник Ал
Альметьевск
#406
13:00
Вс, 12.11.2017
Альметьевск
Ладья
Тольятти
МХК Спартак
Москва
#411
13:00
Вс, 12.11.2017
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
#412
13:00
Вс, 12.11.2017
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
#413
13:00
Вс, 12.11.2017
Балашиха
Чайка
Нижний Новгород
Красная Армия
Москва
#414
13:00
Вс, 12.11.2017
Москва
Атланты
Московская область
Русские Витязи
Чехов
#415
13:00
Вс, 12.11.2017
Чехов
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Снежные Барсы
Астана
#409
14:00
Вс, 12.11.2017
Астана
Авто
Екатеринбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#410
14:00
Вс, 12.11.2017
Усть-Каменогорск
Толпар
Уфа
Сарматы
Оренбург
#404
15:00
Вс, 12.11.2017
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
13 Ноября 2017, Пн
Неделя 12
Реактор
Нижнекамск
#420
13:00
Пн, 13.11.2017
Нижнекамск
Ирбис
Казань
Омские Ястребы
Омская область
#422
14:00
Пн, 13.11.2017
Омск
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#418
15:00
Пн, 13.11.2017
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#425
15:30
Пн, 13.11.2017
Усть-Каменогорск
Толпар
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
#423
16:00
Пн, 13.11.2017
Челябинск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Снежные Барсы
Астана
#424
16:00
Пн, 13.11.2017
Астана
Авто
Екатеринбург
Сарматы
Оренбург
#419
17:00
Пн, 13.11.2017
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
Спутник Ал
Альметьевск
#421
17:00
Пн, 13.11.2017
Альметьевск
Ладья
Тольятти
МХК Спартак
Москва
#426
17:00
Пн, 13.11.2017
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#429
17:00
Пн, 13.11.2017
Москва
Атланты
Московская область
МХК Динамо М
Москва
#428
19:00
Пн, 13.11.2017
Балашиха
Чайка
Нижний Новгород
Крылья Советов
Москва
#427
19:30
Пн, 13.11.2017
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
14 Ноября 2017, Вт
Неделя 12
Русские Витязи
Чехов
#431
17:00
Вт, 14.11.2017
Чехов
Куньлунь РС Юниор
Пекин
ХК Капитан
Ступино
#430
19:00
Вт, 14.11.2017
Ступино
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
15 Ноября 2017, Ср
Неделя 12
Амурские Тигры
Хабаровск
#436
12:00
Ср, 15.11.2017
Хабаровск
Локо
Ярославль
Тайфун
Приморский край
#437
12:00
Ср, 15.11.2017
Уссурийск
Алмаз
Череповец
Стальные Лисы
Магнитогорск
#432
15:00
Ср, 15.11.2017
Магнитогорск
Тюменский Легион
Тюмень
Спутник Ал
Альметьевск
#433
17:00
Ср, 15.11.2017
Альметьевск
Ирбис
Казань
МХК Спартак
Москва
#434
17:00
Ср, 15.11.2017
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
#435
19:00
Ср, 15.11.2017
Ступино
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
16 Ноября 2017, Чт
Неделя 12
Тайфун
Приморский край
#448
12:00
Чт, 16.11.2017
Уссурийск
Алмаз
Череповец
Омские Ястребы
Омская область
#442
14:00
Чт, 16.11.2017
Омск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Стальные Лисы
Магнитогорск
#438
15:00
Чт, 16.11.2017
Магнитогорск
Тюменский Легион
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#444
15:30
Чт, 16.11.2017
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#443
16:00
Чт, 16.11.2017
Челябинск
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Сарматы
Оренбург
#439
17:00
Чт, 16.11.2017
Оренбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Спутник Ал
Альметьевск
#441
17:00
Чт, 16.11.2017
Альметьевск
Ирбис
Казань
Красная Армия
Москва
#447
17:00
Чт, 16.11.2017
Москва
Чайка
Нижний Новгород
Реактор
Нижнекамск
#440
18:00
Чт, 16.11.2017
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
МХК Динамо М
Москва
#446
19:00
Чт, 16.11.2017
Балашиха
Атланты
Московская область
Крылья Советов
Москва
#445
19:30
Чт, 16.11.2017
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2017, Пт
Неделя 12
Омские Ястребы
Омская область
#451
11:00
Пт, 17.11.2017
Омск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Амурские Тигры
Хабаровск
#459
12:00
Пт, 17.11.2017
Хабаровск
Локо
Ярославль
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#454
15:30
Пт, 17.11.2017
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#452
16:00
Пт, 17.11.2017
Челябинск
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Снежные Барсы
Астана
#453
16:00
Пт, 17.11.2017
Астана
Толпар
Уфа
Сарматы
Оренбург
#449
17:00
Пт, 17.11.2017
Оренбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
МХК Спартак
Москва
#455
17:00
Пт, 17.11.2017
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Реактор
Нижнекамск
#450
18:00
Пт, 17.11.2017
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
МХК Динамо М
Москва
#457
19:00
Пт, 17.11.2017
Балашиха
Атланты
Московская область
ХК Капитан
Ступино
#458
19:00
Пт, 17.11.2017
Ступино
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Крылья Советов
Москва
#456
19:30
Пт, 17.11.2017
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2017, Сб
Неделя 12
Тайфун
Приморский край
#464
08:00
Сб, 18.11.2017
Уссурийск
ХК Рига
Рига
Красная Армия
Москва
#461
13:00
Сб, 18.11.2017
Москва
Чайка
Нижний Новгород
ХК Капитан
Ступино
#462
13:00
Сб, 18.11.2017
Ступино
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Русские Витязи
Чехов
#463
13:00
Сб, 18.11.2017
Чехов
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Снежные Барсы
Астана
#460
14:00
Сб, 18.11.2017
Астана
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2017, Вс
Неделя 12
Тайфун
Приморский край
#467
08:00
Вс, 19.11.2017
Уссурийск
ХК Рига
Рига
Ирбис
Казань
#465
13:00
Вс, 19.11.2017
Казань
Тюменский Легион
Тюмень
Русские Витязи
Чехов
#466
13:00
Вс, 19.11.2017
Чехов
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2017, Пн
Неделя 13
Ирбис
Казань
#468
13:00
Пн, 20.11.2017
Казань
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
22 Ноября 2017, Ср
Неделя 13
Амурские Тигры
Хабаровск
#472
06:00
Ср, 22.11.2017
Хабаровск
ХК Рига
Рига
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#470
09:00
Ср, 22.11.2017
Новосибирск
Реактор
Нижнекамск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#471
14:30
Ср, 22.11.2017
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#469
17:00
Ср, 22.11.2017
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Астана
Чайка
Нижний Новгород
#475
17:00
Ср, 22.11.2017
Нижний Новгород
МХК Спартак
Москва
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#473
18:30
Ср, 22.11.2017
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
Атланты
Московская область
#476
19:00
Ср, 22.11.2017
Мытищи
Крылья Советов
Москва
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#474
20:00
Ср, 22.11.2017
Рига
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
23 Ноября 2017, Чт
Неделя 13
Амурские Тигры
Хабаровск
#481
12:00
Чт, 23.11.2017
Хабаровск
ХК Рига
Рига
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#479
14:30
Чт, 23.11.2017
Новосибирск
Реактор
Нижнекамск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#480
14:30
Чт, 23.11.2017
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#477
17:00
Чт, 23.11.2017
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Астана
Тюменский Легион
Тюмень
#478
17:00
Чт, 23.11.2017
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Чайка
Нижний Новгород
#485
17:00
Чт, 23.11.2017
Нижний Новгород
МХК Спартак
Москва
Алмаз
Череповец
#482
18:30
Чт, 23.11.2017
Череповец
ХК Капитан
Ступино
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#483
18:30
Чт, 23.11.2017
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
Атланты
Московская область
#486
19:00
Чт, 23.11.2017
Мытищи
Крылья Советов
Москва
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#484
20:00
Чт, 23.11.2017
Рига
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
24 Ноября 2017, Пт
Неделя 13
Тюменский Легион
Тюмень
#487
17:00
Пт, 24.11.2017
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Локо
Ярославль
#490
18:00
Пт, 24.11.2017
Ярославль
Русские Витязи
Чехов
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#488
18:30
Пт, 24.11.2017
Санкт-Петербург
СКА-1946
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
#489
18:30
Пт, 24.11.2017
Череповец
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
25 Ноября 2017, Сб
Неделя 13
Авто
Екатеринбург
#491
11:00
Сб, 25.11.2017
Екатеринбург
Омские Ястребы
Омская область
Толпар
Уфа
#492
11:00
Сб, 25.11.2017
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#493
13:00
Сб, 25.11.2017
Санкт-Петербург
СКА-1946
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
#494
13:00
Сб, 25.11.2017
Ярославль
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2017, Вс
Неделя 13
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#499
09:00
Вс, 26.11.2017
Новосибирск
Спутник Ал
Альметьевск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#500
09:00
Вс, 26.11.2017
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
Толпар
Уфа
#498
11:00
Вс, 26.11.2017
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
Ирбис
Казань
#501
13:00
Вс, 26.11.2017
Казань
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
#505
13:00
Вс, 26.11.2017
Нижний Новгород
Крылья Советов
Москва
Атланты
Московская область
#506
13:00
Вс, 26.11.2017
Мытищи
МХК Спартак
Москва
ХК Рига
Рига
#502
14:00
Вс, 26.11.2017
Пиньки
Тайфун
Приморский край
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#503
14:00
Вс, 26.11.2017
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#504
14:00
Вс, 26.11.2017
Рига
МХК Динамо М
Москва
Сарматы
Оренбург
#495
15:00
Вс, 26.11.2017
Оренбург
Стальные Лисы
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#496
15:00
Вс, 26.11.2017
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Тюменский Легион
Тюмень
#497
15:00
Вс, 26.11.2017
Тюмень
Снежные Барсы
Астана
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2017, Пн
Неделя 14
Тюменский Легион
Тюмень
#509
11:00
Пн, 27.11.2017
Тюмень
Снежные Барсы
Астана
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
#511
14:30
Пн, 27.11.2017
Новосибирск
Спутник Ал
Альметьевск
Авто
Екатеринбург
#510
16:30
Пн, 27.11.2017
Екатеринбург
Омские Ястребы
Омская область
Сарматы
Оренбург
#507
17:00
Пн, 27.11.2017
Оренбург
Стальные Лисы
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#508
17:00
Пн, 27.11.2017
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
#512
17:00
Пн, 27.11.2017
Казань
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
#517
17:00
Пн, 27.11.2017
Нижний Новгород
Крылья Советов
Москва
Локо
Ярославль
#514
18:00
Пн, 27.11.2017
Ярославль
ХК Капитан
Ступино
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#515
18:30
Пн, 27.11.2017
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
Атланты
Московская область
#518
19:00
Пн, 27.11.2017
Мытищи
МХК Спартак
Москва
ХК Рига
Рига
#513
19:30
Пн, 27.11.2017
Пиньки
Тайфун
Приморский край
Куньлунь РС Юниор
Пекин
#516
20:00
Пн, 27.11.2017
Рига
МХК Динамо М
Москва
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2017, Вт
Неделя 14
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#519
14:30
Вт, 28.11.2017
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
Локо
Ярославль
#521
18:00
Вт, 28.11.2017
Ярославль
ХК Капитан
Ступино
Алмаз
Череповец
#520
18:30
Вт, 28.11.2017
Череповец
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
29 Ноября 2017, Ср
Неделя 14
Авто
Екатеринбург
#522
16:30
Ср, 29.11.2017
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
Алмаз
Череповец
#524
18:30
Ср, 29.11.2017
Череповец
Русские Витязи
Чехов
ХК Рига
Рига
#523
19:30
Ср, 29.11.2017
Пиньки
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
30 Ноября 2017, Чт
Неделя 14
МХК Спартак
Москва
#526
15:30
Чт, 30.11.2017
Москва
Чайка
Нижний Новгород
Толпар
Уфа
#525
16:30
Чт, 30.11.2017
Уфа
Омские Ястребы
Омская область
Крылья Советов
Москва
#527
19:30
Чт, 30.11.2017
Москва
Атланты
Московская область
ХК Рига
Рига
#528
19:30
Чт, 30.11.2017
Пиньки
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
01 Декабря 2017, Пт
Неделя 14
Авто
Екатеринбург
#529
16:30
Пт, 01.12.2017
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
Толпар
Уфа
#530
16:30
Пт, 01.12.2017
Уфа
Омские Ястребы
Омская область
МХК Спартак
Москва
#531
17:00
Пт, 01.12.2017
Москва
Чайка
Нижний Новгород
МХК Динамо М
Москва
#533
19:00
Пт, 01.12.2017
Балашиха
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
#532
19:30
Пт, 01.12.2017
Москва
Атланты
Московская область
Регулярный чемпионат
02 Декабря 2017, Сб
Неделя 14
СКА-1946
Санкт-Петербург
#534
13:00
Сб, 02.12.2017
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
#535
13:00
Сб, 02.12.2017
Балашиха
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#536
13:00
Сб, 02.12.2017
Москва
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
03 Декабря 2017, Вс
Неделя 14
Ирбис
Казань
#537
13:00
Вс, 03.12.2017
Казань
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#539
13:00
Вс, 03.12.2017
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#540
13:00
Вс, 03.12.2017
Москва
Куньлунь РС Юниор
Пекин
ХК Капитан
Ступино
#541
13:00
Вс, 03.12.2017
Ступино
Алмаз
Череповец
Русские Витязи
Чехов
#542
13:00
Вс, 03.12.2017
Чехов
Локо
Ярославль
Ладья
Тольятти
#538
16:00
Вс, 03.12.2017
Тольятти
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Регулярный чемпионат
04 Декабря 2017, Пн
Неделя 15
Омские Ястребы
Омская область
#545
14:00
Пн, 04.12.2017
Омск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#543
15:00
Пн, 04.12.2017
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
Белые Медведи
Челябинск
#546
16:00
Пн, 04.12.2017
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
МХК Спартак
Москва
#547
17:00
Пн, 04.12.2017
Москва
Атланты
Московская область
Ладья
Тольятти
#544
17:30
Пн, 04.12.2017
Тольятти
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
ХК Капитан
Ступино
#549
19:00
Пн, 04.12.2017
Ступино
Алмаз
Череповец
Крылья Советов
Москва
#548
19:30
Пн, 04.12.2017
Москва
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
05 Декабря 2017, Вт
Неделя 15
Стальные Лисы
Магнитогорск
#550
15:00
Вт, 05.12.2017
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
Белые Медведи
Челябинск
#554
16:00
Вт, 05.12.2017
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
Ирбис
Казань
#551
17:00
Вт, 05.12.2017
Казань
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Спутник Ал
Альметьевск
#553
17:00
Вт, 05.12.2017
Альметьевск
Толпар
Уфа
Красная Армия
Москва
#557
17:00
Вт, 05.12.2017
Москва
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
#558
17:00
Вт, 05.12.2017
Чехов
Локо
Ярославль
Реактор
Нижнекамск
#552
18:00
Вт, 05.12.2017
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
МХК Динамо М
Москва
#556
19:00
Вт, 05.12.2017
Балашиха
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Крылья Советов
Москва
#555
19:30
Вт, 05.12.2017
Москва
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
06 Декабря 2017, Ср
Неделя 15
Омские Ястребы
Омская область
#559
14:00
Ср, 06.12.2017
Омск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
МХК Спартак
Москва
#560
17:00
Ср, 06.12.2017
Москва
Атланты
Московская область
Красная Армия
Москва
#562
17:00
Ср, 06.12.2017
Москва
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
#561
19:00
Ср, 06.12.2017
Балашиха
Куньлунь РС Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
07 Декабря 2017, Чт
Неделя 15
Ирбис
Казань
#563
17:00
Чт, 07.12.2017
Казань
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
#566
17:00
Чт, 07.12.2017
Альметьевск
Толпар
Уфа
Русские Витязи
Чехов
#568
17:00
Чт, 07.12.2017
Чехов
Алмаз
Череповец
Ладья
Тольятти
#564
17:30
Чт, 07.12.2017
Тольятти
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
Реактор
Нижнекамск
#565
18:00
Чт, 07.12.2017
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
ХК Капитан
Ступино
#567
19:00
Чт, 07.12.2017
Ступино
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
08 Декабря 2017, Пт
Неделя 15
Омские Ястребы
Омская область
#570
14:00
Пт, 08.12.2017
Омск
Тюменский Легион
Тюмень
Белые Медведи
Челябинск
#571
16:00
Пт, 08.12.2017
Челябинск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Русские Витязи
Чехов
#573
17:00
Пт, 08.12.2017
Чехов
Алмаз
Череповец
Ладья
Тольятти
#569
17:30
Пт, 08.12.2017
Тольятти
Сибирские Cнайперы
Новосибирск
ХК Капитан
Ступино
#572
19:00
Пт, 08.12.2017
Ступино
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
09 Декабря 2017, Сб
Неделя 15
Реактор
Нижнекамск
#575
12:00
Сб, 09.12.2017
Нижнекамск
Толпар
Уфа